• Семин объяснил, почему «Локомотив» важнее «Зенита»

    13.09.19 16:53

    Семин объяснил, почему «Локомотив» важнее «Зенита» - фото

    Фото: Рамблер

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На дружественном Youtube-канале «Рашен Football» вышел очередной выпуск программы Ze Инсайд, где спортивный журналист Дмитрий Зимин делится тайнами российского футбола, рассуждая о том, что уже случилось и что будет дальше. 

    На этот раз под прицел Дмитрия попала встреча «Локомотив» – «Зенит», который пройдет 28 сентября. Игру могли перенести из-за еврокубковых матчей – Юрий Семин даже объяснял, почему его команда важнее, чем питерцы. 

    – У них все просто, – рассказывает Зимин, – «Локо» хочет сыграть с «Зенитом» не 28 сентября, а 27-го – в пятницу. Главный аргумент – встреча во вторник (после матча РПЛ) против мадридского «Атлетико». Хотя, учитывая предыдущие встречи против испанцев, в успех Семина верится с трудом. «Локо» за 14 дней проведет 5 матчей. Палыч считает, что его команда имеет приоритет перед питерцами, потому что проводит свою игру раньше на один день. Поэтому выбирать должны железнодорожники. Так считает Семин. Он говорит, «дайте нам шанс». РФС предлагал клубам разные варианты. Например, подвинуть матчи Кубка России, но почему-то «Зенит» на это не пошел. РФС не смог надавить на сине-бело-голубых, да и как он мог это сделать...

    Также Зимин рассказал о зарплате Дениса Глушакова и поделился, в какой команде окажется Павел Мамаев. Смотрите новый выпуск «Рашен Football» прямо сейчас.

    Читайте также

    Кокорин вернется в «Зенит» и почему Миранчуки остались в «Локомотиве» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров