• Семин раскритиковал судейство Безбородова

Премьер-лига. 4-й тур. Анжи - Динамо - 2:3

08.08.15 22:36

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин остался недоволен работой судьи Владислава Безбородова в домашнем матче с «Динамо» (2:3). Отметим, что на 78-й минуте с поля был удален защитник «Анжи» Али Гаджибеков, а через минуту Матье Вальбуэна реализовал пенальти и установил окончательный счет.

— Зрителям, наверное, было очень интересно наблюдать за ходом матча — было много моментов. Но мы допускаем такие нелепые ошибки… В сложных ситуациях играем хорошо, создаем моменты, но при этом даем забивать такие мячи, которые в высшем дивизионе допускать нельзя. Кроме того, на протяжении всего матча были непонятные действия судьи. По-моему, какой-то нонсенс. И это уже не первый раз, когда нас так судят, — сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

«Анжи» потерпел уже четвертое поражение кряду в этом сезоне и сейчас вместе с «Рубином» замыкает турнирную таблицу.