• Семин сказал, что думает о возможном назначении Николича в «Локомотив»

    «Руководители клуба могут взять и поменять»

    26.04.20 19:56

    Семин сказал, что думает о возможном назначении Николича в «Локомотив» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал информацию о своей возможной отставке и назначении серба Марко Николича в качестве нового тренера «железнодорожников».

    – Никакой информации на этот счет дать не могу. Тут надо спрашивать у руководителей клуба, которые могут взять и поменять. Обсуждал ли я что-нибудь с руководством? Все спрашивайте у них, – приводит слова Семина Sport24.

    40-летний Николич тренировал «Партизан» и венгерский «Фехервар». С «Партизаном» он выиграл Кубок Сербии в сезоне-2016/17. Под его руководством «Фехервар» в 2018 году выиграл чемпионат Венгрии, а в 2019-м – Кубок Венгрии. С ноября прошлого года Николич сидит без работы. Тогда же венгерские медиа первыми сообщили о его возможном назначении в «Локомотив».

    «Локомотив» выигрывал чемпионат России трижды. Все три раза – с Семиным (2002, 2004, 2018). Вот как это было в последний раз.

    Сегодня новые подробности всплыли в Сербии. Ожидается, что Николич может сменить Семина уже по ходу этого сезона. По информации наших сербских коллег, тренер подписал с «железнодорожниками» контракт на два года с возможностью продления. Николич может приступить к работе с 1 июля. В этот момент чемпионат России будет продолжаться.

    72-летний Семин тренирует «Локомотив» в 4-й раз в карьере. Вернувшись летом 2016 года, он выиграл с «железнодорожниками» чемпионат, два Кубка и Суперкубок России.

    Читайте о других кандидатах на место Семина

    У Карпина есть повод принять предложение «Локомотива». Почему он этого не сделает

    Кикнадзе стоит обратить внимание на хорватского тренера для «Локомотива»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров