• Семшов поделился ожиданиями от матча Россия-Кипр

    Тренер заявил, что не ожидает разгромного матча от россиян

    11.11.21 16:38

    Семшов поделился ожиданиями от матча Россия-Кипр - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник национальной сборной России по футболу Игорь Семшов рассказал, как, по его мнению, россияне сыграют против команды Кипра. Тренер считает, что российским футболистам не удастся обыграть соперника.

    11 ноября сборная Россия сыграет против представителей Кипра. Матч пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

    «Ожидания, как всегда, состоят в том, что нужна победа, чтобы последний матч что-то решал как для нас, так и для хорватов», - рассказал Семшов журналистам ТАСС. - В матчах против таких команд, когда ты понимаешь, что ты сильнее, а тебе предстоит еще важная игра в последнем туре, то, забив один-два гола, задумаешься уже о матче с сильным соперником. Поэтому я не думаю, что будет какой-то разгром, все будет зависеть от того, когда мы забьем».

    В предстоящем матче на поле не смогут выйти несколько российский футболистов. Среди них 18-летний полузащитник «Динамо» Арсен Захарян, 25-летний полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов и 23-летний Илья Самошников защитник «Рубина».

    По итогам 8-ми туров отборочного турнира чемпионата мира по футболу сборная Россия занимает первое место в турнирной таблице группы Н – у россиян 19 очков. На втором месте – команды Хорватии – 17 очков. По 10 очков у Словакии и Словении, по пять – у сборных Кипра и Мальты.

    В заключительном, десятом туре, Россия сыграет против Хорватии. Матч запланирован на 14 ноября. Он начнется в 17:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров