• Сенников: «Локомотив» проиграет «Лацио», они уже два матча подряд не завивают

Бывший защитник «Локомотива» считает, что команда не обыграет «Лацио»

30.09.21 19:37

Сенников: «Локомотив» проиграет «Лацио», они уже два матча подряд не завивают - фото

Комментатор и бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что команда проиграет «Лацио» в матче группового турнира Лиги Европы.

««Лацио» — фаворит предстоящего матча. Предыдущий матч они проиграли. Но сейчас они играют дома, им нужно брать три очка в матче с «Локомотивом». «Локомотив» в последних матчах вообще не забивал мячей. Две игры были безголевые. Я, конечно, хочу, чтобы железнодорожники продолжили свою беспроигрышную серию, но, я думаю, «Лацио» будет серьезно настроен. Думаю, что «Локомотиву» будет тяжело взять очки. Мое мнение, что «Лацио» сильнее, и он выиграет», — сказал Сенникова «Rusfootball».

Сегодня в 22:00 «Локомотив» сыграет с «Лацио» на стадионе «Олимпико» в Риме.

20 сентября в 8-м туре РПЛ-2021/22 «Локомотив» завершил матч с «Уфой» со счетом 0:0. В 9-м туре с таким же результатом прошел матч против «Химок».

На данный момент в РПЛ железнодорожники занимают 3-е место с 17-ю очками на счету. 3 октября «Локомотивом» сыграет с «Ростовом» на домашнем стадионе в 19:00.

В Лиге Европы российский клуб выступает в группе E с «Лацио», «Марселя» и «Галатасараем». В первом туре «Локомотив» играл против «Марселя». Команда на 58 минуте осталась в меньшинстве и французский игрок реализовал пенальти (0:1). Однако на 89 минуте игрок «Локомотива» Тино Анджорин сравнял счет и помог команде набрать одно очко.

21 октября «Локомотив» сыграет с «Галатасараем» на «РЖД Арене» в 22:00.