• Сергей Кузнецов: Своими заменами я сбил «Спартак»

    06.10.19 22:23

    Сергей Кузнецов: Своими заменами я сбил «Спартак» - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Сергей Кузнецов частично взял на себя ответственность за поражение от «Краснодара» (1:2) в первом матче после увольнения Олега Кононова. Кузнецов, входивший в штаб Олега Георгиевича, назвал неудачные замены одной из причин неудачной игры. 

    – Быстрый пропущенный гол произошел из-за всей той атмосферы, которая была. В связи с чередой неудач, которые у нас были. Как бы ни настраивал команду, что нужно играть с первых минут и до последней секунды, мы, к сожалению, провалили начало встречи. Потом ребята пришли в себя, и, что меня порадовало, так это то, что абсолютно не было безразличия, кто вышел с первых минут. Даже проигрывая 2:0, постарались вытянуть эту игру. Я считаю, что были близки к этому. 

    К сожалению, мои замены пошли не на пользу команде. Тем самым я сбил ее. Я хотел, наоборот, добавить свежести в атакующей стадии и постараться додавить «Краснодар». Но, к сожалению, я должен признать, что эти замены не сработали. Хотелось от этих ребят большего. Тем более что на них больше и болельщики рассчитывают, и мы рассчитываем, и, конечно же, они должны показывать гораздо больше. 

    Не у всех желание было на должном уровне сегодня? Я сказал, что у тех, кто смог выправить ход встречи, не было никакого безразличия. Наоборот, я благодарю ребят за то, что они в тяжелейшей ситуации смогли выправить игру и достойно смотрелись. А по тем заменам, которые я сделал, мы сделаем выводы, пообщаемся с ними. Впредь я бы не хотел видеть игроков, которые не отдают всех себя на поле, – заявил Кузнецов в интервью в эфире «Матч Премьер». 

    «Спартак» не смог набрать очки в пятом матче подряд. Осенью красно-белые в РПЛ ни разу не смогли набрать хоть один балл. 

    В 13-м туре РПЛ «Спартак» встречается с казанским «Рубином». Игра пройдет 19 октября. 

    Сообщалось, что именно во время паузы на матчи сборных красно-белые определятся с новым главным тренером. Фаворитом на этот пост считается Доменико Тедеско, ранее работавший с «Шальке». 

    Читайте также

    Под руководством Кононова «Спартак» ничему не научился. Тедеско предстоит работать с нуля

    Не все судьи РПЛ умеют работать с VAR. В игре «Краснодар» – «Спартак» ошибочно удалили игрока 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров