Лиза МаксимоваЛиза Максимова
11:29 · 30.08.2018
Сергей Семак: Мы приехали работать, а не отвлекаться на красоту Норвегии

Сергей Семак: Мы приехали работать, а не отвлекаться на красоту Норвегии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак завяил, что команда не будет отвлекаться на пейзажи Норвегии, когда приедет на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Мольде».

— Мы приехали сюда не пейзажами любоваться, а выполнять работу и не отвлекаться на красоту, которая нас окружает. Но мы ее ценим, — приводит пресс-служба слова Семака.

Матч «Зенит» — «Мольде» пройдет сегодня, 30 августа. Начало игры в 20:00.             

В первой встрече сине-бело-голубые обыграли норвежцев со счетом 3:1.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги