• Сергей Семак: Результат не устраивает, но это не катастрофа для «Зенита»

    11.12.19 02:06

    Сергей Семак: Результат не устраивает, но это не катастрофа для «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разгромное поражение от «Бенфики» (0:3) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, после которого петербургский клуб вылетел из еврокубков.

    – Течение первого тайма нас устраивало, во втором тайме быстро пропустили, удаление повлияло на ход матча, было сложно рассчитывать на положительный результат. Итог нас не устраивает, но это не катастрофа. По очкам не самый плохой результат. Слова? Сейчас чем громче слова, тем больше внимание. Считаю, все нормально абсолютно. Есть неудовлетворение, был шанс пройти, мы расстроены. Значит, еще не готовы, ничего случайного не бывает. Мы понимали как будет сложно, потому что долго не играли в Лиге чемпионов. Надеюсь, в следующем году попадем сюда и будем более достойны.

    Команда в перерыве узнала результат «Лейпцига»? Результат не может расслабить, вопрос в ошибках. Мы пропустили два, остались в меньшинстве – сложно на что-то рассчитывать. Своими ошибками в большей степени мы виноваты. «Бенфика» знала, что нужно, какой результат их устроит. Мы дали им реализовать атакующий потенциал, дали эмоциональную возможность сыграть с таким результатом.

    Корректировки в связи с вылетом из еврокубков? Было запланировано два сбора, теперь будет третий. Выйдем из отпуска так же, как планировалось, – сказал Семак журналистам на пресс-конференции.

    «Зенит» не одержал ни одной победы в еврокубках в гостях под руководством Семака

    Читайте также

    Серфинг, сигареты и чудо в Лионе. Как «Зенит» остался без плей-офф Лиги чемпионов

    Артем Дзюба после вылета «Зенита» из еврокубков: Ну, что говорить… Одно слово есть: обосрались

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров