• Сергей Юран: У нас великолепный президент, с питанием и медикаментами проблем не возникнет

    21.03.20 11:26

    Сергей Юран: У нас великолепный президент, с питанием и медикаментами проблем не возникнет - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран прокомментировал возможное решение о проведении матчей без зрителей. Также Юран высказал свое мнение о панике, которая возникла на фоне угрозы распространения коронавируса.

    «На днях у нас с женой состоялся разговор на кухне. Супруга настаивала, что мы должны ехать в супермаркет, закупаться. Я к этой ситуации отношусь более спокойно. У нас великолепный президент, который в обиду не даст. Уверен, с питанием и медикаментами проблем не возникнет. Так что это не конец света. Но массовые мероприятия нужно приостановить.

    Считаю, было бы бессмысленно проводить матчи без зрителей. Футбол – как театр. Для кого же играть, если болельщики не придут на стадион? Мотивация вообще не та. Никто тебя не заведет. Игры при пустых трибунах – жалкое зрелище. Приостановление чемпионата оправдано. Сначала надо победить вирус», – передает слова Юрана «СЭ».

    ФНЛ, как и РПЛ, была приостановлена 17 марта, предварительная дата возвращения матчей второй по значимости лиги страны – 10 апреля. В случае, если угроза распространения коронавируса останется прежней, то срок возобновления чемпионата будет смещен. 

    В лиге сыграно 27 полных туров, командам осталось провести еще по 11 матчей. «Химки» Юрана находятся на второй строчке вместе с «Чертаново», лидером ФНЛ является «Ротор» – он опережает столичные команды на 2 балла. 

    Читайте также

    Чемпионат России не возобновится 10 апреля. Почему это неизбежно и очевидно

    Анатолий Тимощук – о чемпионстве «Зенита»: РПЛ надо доиграть, чтобы не было вопросов


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров