• Сергей Ткачев: Подготовка идет в соответствии с графиком

    19.01.15 09:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хавбек «Кубани» Сергей Ткачев, дебютировавший в контрольном матче против «Иртыша» (0:0) подвел итоги встречи, а также рассказал как проходит сбор команды в целом, информирует официальный сайт клуба.

    - Сергей, эта система контроля не очень мешала во время игры?

    -  Да мы привыкли уже. С первого дня с датчиками тренируемся. Только в этот раз их на специальных эластичных ремнях надели под футболки. В официальных играх, конечно, ими пользоваться невозможно.  Но здесь это нужно для оценки состояния каждого игрока в ходе подготовки на сборах. Тренерский штаб анализирует все показания, которые как раз и  характеризуют готовность футболиста, и оценивает проделанную им работу. 

    - А в игровом плане? Быстро нашли общий язык с партнерами?

    - Минут десять поначалу было сложно, но затем, вроде, разобрался. Правда, сказать, что взаимодействия с партнерами было идеальным, все же не могу.  Для этого надо чуть больше времени, чем один тайм.

    - Как можете оценить нагрузки на сборе?

    - Подготовка идет в соответствии с графиком. Кстати, и этот спарринг мы проводили после серьезных нагрузок. Леонид Станиславович потому и дал в этой встрече возможность почти всем выйти на поле.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров