• Серхио Рамос рассказал, почему ПСЖ не смог обыграть «Бенфику»

Встреча завершилась со счетом 1:1

12.10.22 09:57

Серхио Рамос рассказал, почему ПСЖ не смог обыграть «Бенфику» - фото

Защитник ПСЖ Серхио Рамос отреагировал на ничейный счет в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Игра завершилась со счетом 1:1.

«Единственное, чего нам не хватало — это решимости. Это те маленькие детали, которые имеют значение. «Бенфика» – физически очень сильный клуб, и он хорошо сработал тактически. Мы лучшие в группе», – приводит слова Рамоса пресс-служба УЕФА.

На 40-й минуте форвард ПСЖ Мбаппе с пенальти открыл счет в матче, а на 62-й минуте Жао Марио также с 11-метровой отметки установил окончательный результат в матче.

Следующий матч в Лиге чемпионов ПСЖ проведет 25 октября против «Маккаби». Стартовый свисток запланирован на 22:00.

ПСЖ в группе лидирует в группе H, набрав 8 баллов. «Бенфика» занимает второе место, набрав также 8 очков. Следом идут «Ювентус» и «Маккаби», у них по три балла.