• Шалимов рассказал, на чем сделал акцент в первую неделю работы в «Урале»

    16.08.21 10:09

    Шалимов рассказал, на чем сделал акцент в первую неделю работы в «Урале» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов поделился информацией о том, что на что сделал акцент в первые дни работы в клубе и рассказал об атмосфере в коллективе.

    10 августа с поста главного тренера «Урала» был уволен Юрий Матвеев, на его место был назначен Игорь Шалимов, который подписал с клубом двухлетний контракт.

    «После поражения в первом туре от «Краснодара» игроки выглядели немножко подавленными, по лицам угадывалось. Постарался в первые дни сделать акцент на слова и общение, чтобы у футболистов не опускались руки, появилась вера в себя и выправление ситуации. Насколько помню, «Урал» в прошлые годы стартовал успешнее, это могло сказаться на психологическом состоянии», – передает слова Игоря Шалимова «Матч ТВ».

    В минувшем туре РПЛ «Урал» на выезде потерпел поражение от московского «Спартака» со счетом 0:1. После четырех туров РПЛ уральский клуб имеет в своем активе 1 набранное очко и занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России.

    В следующем туре РПЛ «Урал» примет московское «Динамо», идущее на третьем месте. Матч пройдет 21 августа на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге, начало – в 18:00 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров