• Шамиль Тарпищев: После феноменальных результатов Медведева проданы все билеты на Кубок Кремля, такого не было никогда в истории

    13.10.19 15:54

    Шамиль Тарпищев: После феноменальных результатов Медведева проданы все билеты на Кубок Кремля, такого не было никогда в истории - фото

    Фото: Кубок Кремля

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил удовлетворение от результатов Даниила Медведева. 23-летний россиянин выиграл «Мастерс» в Шанхае, обыграв в финале Александра Зверева.

    – Мы ожидали, что игра сегодня будет упорной у Медведева, потому что между ними счет был 0:4, но они не играли последний год, Медведев знал, как играть, и главное, как исполнить. Поэтому с точки зрения роста, эмоций и прогресса это плюс. Неслучайно Зверев сказал до матча, что Медведев на сегодняшний день теннисист номер 1 в мире. Феноменальный результат у Медведева, я не помню, чтобы в истории у лидеров были 6 финалов подряд. Поднимут ли интерес к Кубку Кремля его результаты? Билеты все проданы на турнир, на вчерашний день оставалось всего 602 билета. Такого никогда в истории у нас не было, – заявил Тарпищев, слова которого приводит sport24 . 

    Кубок Кремля в 2019-м году пройдет в 30-й раз. Турнир в Москве продлится с 12 по 20 октября. 

    Год назад победителем среди мужчин-одиночников стал Карен Хачанов. В финале он обыграл француза Адриана Маннарино в двух сетах. В полуфинале Хачанов обыграл как раз Медведева, которы сыграет в Москве и в этом году.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    По словам организаторов, Кубок Кремля-2018 посетило более 81 500 зрителей.

    Читайте также 

    Сегодня ночью Федерер обгонит Медведева. А в конце года? 

    Медведев – чемпион Шанхая. Он разыграл китайцев и Зверева


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров