• Виталий Шашков: «Крылья» всегда будут рады видеть Ткачука в команде

    11.06.15 21:44

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Самарские «Крылья Советов» будут рады видеть в своей команде полузащитника Дениса Ткачука, если у него не сложится карьера в другом клубе, заявил генеральный директор волжского клуба Виталий Шашков..

    - У нас изначально была договоренность, что Ткачук приходит к нам свободным агентом и проводит один сезон в «Крыльях Советов». Сейчас он получил статус свободного агента. Желаем ему успехов в его новой команде. Денис Ткачук — качественный футболист. В футболе бывает всякое, и если у него не пойдет в другом клубе, мы будет готовы взять его обратно. Мы будем всегда рады видеть Ткачука в «Крыльях Советов», — завил Шашков в интервью агентству «Р-Спорт».

    Денис Ткачук сезон-2014/2015 провел в ФНЛ в самарских «Крыльях Советов». По окончании сезона полузащитник покинул команду на правах свободного агента». По неофициальным данным, Ткачук продолжит карьеру в санкт-петербургском «Зените». Зимой он побывал на одном из сборов «сине-бело-голубых». По сведениям источников агентства «Р-Спорт», Ткачук зимой подписал контракт с «Зенитом».

    Официально о контракте может быть объявлено после 12 июня .

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров