• Щербакова и Трусова отказались сфотографироваться без Косторной

Щербакова и Трусова отказались сфотографироваться без Косторной - фото

Александра Трусова и Анна Щербакова отказались сфотографироваться на чемпионате России в Челябинске без Алены Косторной.

Спортсменкам предложили повторить позу с прошлого чемпионата России, когда девушки подняли руки друг над другом, но те отказались.

– Алены нету! – ответили они.

Косторная пропустила турнир из-за восстановления после перенесенного COVID-19. Она опубликовала прошлогодний снимок в сториз инстаграма, сопроводив его плачущими смайликами.

Щербакова выиграла чемпионат России, обеспечив себе место в сборной на чемпионате мира в Стокгольме, который пройдет с 22-го по 28-е марта. Трусова заняла третье место.

Спортсмены, занявшие первые места на чемпионате России, автоматически получат место в сборной из-за отмены чемпионата Европы. Решение приняли 27-го декабря на исполкоме ФФККР.