• Щербакова рада возвращению в «Хрустальный»

    Щербакова рада возвращению в «Хрустальный» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер чемпионата Европы Анна Щербакова порадовала своих подписчиков новым постом в инстаграме.

    – Так радостно вернуться на родной каток, Спасибо «Команде Щербаковой» за подарки, так приятно ощущать вашу поддержку. – написала она.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Несколько дней назад группа Этери Тутберидзе завершила тренировочный сбор на базе в Новогорске. Теперь фигуристки снова будут тренироваться на катке в «Хрустальном».

    Щербаковой теперь придется тренироваться без Алены Косторной, которая вслед за Александрой Трусовой ушла к Евгению Плющенко.

    Из топ-учениц у Этери Тутберидзе остались Щербакова и Алина Загитова, которая снова возобновила тренировки. Еще есть 14-летняя Камила Валиева, чемпионка мира среди юниоров, но она еще только в 2021 году начнет выступать среди взрослых.

    В прошлом сезоне Косторная и Щербакова разыграли все титулы. Алена выиграла финал Гран-при и чемпионат Европы, а Анна победила на чемпионате России.

    Сегодня ISU должно принять решение о проведении серии Гран-при-2020. Декабрьский чемпионат России на этот раз должен пройти в Челябинске. В женском одиночном турнире будут разыграны 3 путевки на чемпионат Европы.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров