• Широков оценил шансы «Спартака» на победу в матче с «Лестером»

    «Спартаку» снова нужно проявить характер

    19.10.21 14:50

    Широков оценил шансы «Спартака» на победу в матче с «Лестером» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги Европы между красно-белыми и «Лестером».

    «Посмотрите последний матч «Лестера» в АПЛ, и станет понятно, насколько тяжело завтра будет «Спартаку». Но шансы есть всегда, тем более что они там сейчас играют в тепле, приедут сюда, а здесь у нас дождь, снег, грязь, холод», – цитирует Широкова Sport24.

    В матче 8-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:2). К 82-й минуте счет был 2:2, но через минуту нападающий Джейми Варди забил третий мяч своей команды, а уже в добавленное время отличился форвард Патсон Дака.

    «Если смотреть чисто по-футбольному, то шансов нет, согласен. Но еще же есть характер, остается надеяться на него. У «Спартака», судя по последним трем матчам, с характером все хорошо», – добавил Широков.

    В первом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» проиграл «Легии» (0:1), а во втором обыграл «Наполи» (3:2), пропустив гол уже на первой минуте игры. Большую часть времени красно-белые играли в большинстве, но на 82-й минуте судья уравнял составы, удалив защитника Максимилиано Кофрие. «Лестер» набрал лишь очко по итогам матчей с «Наполи» (2:2) и «Легией» (0:1).

    Матч «Спартак» – «Лестер» состоится завтра, 20 октября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров