10:51 · 29.04.2013
Широков: Переговоры о продлении моего контракта с «Зенитом» вряд ли начнутся

Широков: Переговоры о продлении моего контракта с «Зенитом» вряд ли начнутся

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в интервью порталу bobsoccer.ru рассказал о своем будущем.

- Две недели назад ваш агент Арсен Минасов утверждал, что переговоры с «Зенитом» о новом контракте начнутся в конце апреля. Есть какие-то подвижки в этом вопросе?

- (после паузы) Честно говоря, я думаю, переговоры вряд ли начнутся. 

- Вот это новость!

- Это не новость. 

- От кого, на ваш взгляд, должна исходить инициатива?

- Если футболист «Зениту» нужен, то инициатива должна исходить от клуба. Четыре месяца назад, во время беседы мы выразили взаимную заинтересованность в продлении отношений, но дальше слов дело пока не идет. И, вообще, по этому вопросу гораздо больше знают в клубе и мой агент. 

- Да, но ваш нынешний контракт действует еще один год и три месяца. Может быть, рано бить тревогу?

- Если «Зенит» не хочет пролонгировать контракт сейчас, то вряд ли захочет это сделать и в дальнейшем. В «Зените» меня все устраивает, договор действует, и я добросовестно его отрабатываю. Если меня захотят здесь видеть, я с удовольствием и дальше продолжу играть за «Зенит», если нет, то вынужден буду уйти. 

- Эти события вызывают у вас волнение?

- Абсолютно никакого волнения это у меня не вызывает. 


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги