• Шмурнов — о поражении «Спартака»: То, как вышел Ломовицкий в матче с «Легией», нужно заносить в учебники игры в поддавки

    16.09.21 11:19

    Шмурнов — о поражении «Спартака»: То, как вышел Ломовицкий в матче с «Легией», нужно заносить в учебники игры в поддавки - фото

    Фото: football24.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов раскритиковал игру «Спартака» во вчерашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Команда Руя Витории на своем поле уступила польской «Легии» со счетом 0:1, единственный гол в компенсированное к матчу время забил 22-летний Лирим Кастрати из Косово.

    «Что бесспорно, так это слабость скамейки, и тут уже все вопросы к руководству. Какие «два состава»? Если любая замена портит картину? То, как вышел Ломовицкий в матче с «Легией», нужно заносить в учебники игры в поддавки. Соболев со своим «запасом сил» не готов даже 20 минут отыграть качественно, Бакаев утомил уже подавать надежды, а «других композиторов у нас для вас нет». При том, что все команды РПЛ нашли в межсезонье усиление. Чем занимался в это время «Спартак», к сожалению, известно. Вот и играет безальтернативный Рассказов, играет чуть ли 100 процентов времени Умяров с его ежеминутными фолами и неспособностью толком начать ни одной атаки. И выходит вместо уставшего Мозеса Бакаев, и на правом фланге заканчивается вообще всё…» — написал Шмурнов в своем Telegram-канале.

    После матча защитник московской команды Николай Рассказов признал свою ошибку в эпизоде, приведшему к голу.

    Следующий соперник команды Витории в Лиге Европы – итальянский «Наполи». Команды встретятся 30 сентября в Неаполе.

    В ближайшем туре РПЛ «Спартак» встретится с ЦСКА. Матч пройдет 20 сентября на «ВЭБ-Арене», начало – в 19:30. На данный момент красно-белые занимают 9-е место в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 10 очков после 7 туров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров