• Шоу Тутберидзе без Медведевой не соберет аншлаг в Краснодаре?

    Шоу Тутберидзе без Медведевой не соберет аншлаг в Краснодаре? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Этери Тутберидзе решила проигнорировать Москву и Петербург. В ближайшие выходные ее команда выступит с шоу в Краснодаре. Туда приедут все звезды, а главный актив, конечно, – олимпийская чемпионка, чемпионка мира Алина Загитова. Помимо этого чемпионка России Анна Щербакова, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, Элизабет Турсынбаева, Алена Косторная, Камила Валиева – в общем практически все, кто олицетворяет или будет олицетворять российское фигурное катание в ближайшее время. 

    20 и 21 апреля они вместе выйдут на лед в шоу «Чемпионки на льду», которое пройдет в краснодарском дворце ICE PALACE. Изначально планировалось одно выступление, однако из-за большого ажиотажа с фигурным катанием в России организаторы решили растянуть мероприятие на два дня. 

    По сообщениям официального билетного дистрибьютора Kassir.ru, за четыре дня до первого выступления в общем доступе остается 226 билетов при вместимости в 3500 тысячи мест – около 6.5 процентов. По-прежнему доступна самая низкая категория, которая стоит 1200 рублей, как и самая высокая – 4500. 

    Скорее всего, в оставшиеся дни зрителя раскупят оставшиеся билеты, но вот по шоу, которое пройдет 21 апреля, есть вопросы. На данный момент в общей продаже остается 1378 билетов – почти 40 процентов от числа, поступивших в продажу. За 5 дней до выступления. Если не наметится резкого повышения спроса, Тутберидзе еще может пожалеть, что решила выступить в Краснодаре, а не в Москве или Петербурге, где трибуны точно были бы забиты. 

    Показателен в этом отношении пример финала Кубка России в Великом Новгороде, где не было Загитовой да и всех остальных учениц Тутберидзе. Зато приехали Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева. Билеты на арену, которая вмещает 1500 тысячи зрителей, были раскуплены чуть ли не в первый день. 

    Интересно, что Медведева в эти же даты будет выступать в Сеуле в шоу «Stars on Ice», которое пройдет с 19 по 21 апреля. Продюсером события является ее тренер Брайн Орсер. И сомнений в том, что они соберут аншлаг, практически нет. Кроме того, в планах Медведевой выступление в канадской части Stars on Ice, которая начнется 26 апреля и в течение 20 дней будет проходить в разных городах. Но вряд ли там ее задействуют по полной. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров