• Шунин ждёт, что Шиманьский вернётся в «Динамо»

    Полузащитник может приостановить контракт с московским клубом

    23.03.22 19:51

    Шунин ждёт, что Шиманьский вернётся в «Динамо» - фото

    Фото: Sport24

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал возможное приостановление контракта полузащитника Себастьяна Шиманьски с московским клубом. 

    «Я очень хочу и жду, что Себастьян Шиманьский вернется. Мы с ним сегодня общались, но всех подробностей раскрывать не буду. Очень жду, что она вернется, ведь нам надо двигаться дальше», – передает слова Антона Шунина корреспондент «Спорт День за Днем» Евгений СЕМЕРЕЙ 

    После начала специальной военной операции на территории Украины ФИФА разрешила легионерам российских клубов приостанавливать контракты со своими клубами в одностороннем порядке до конца сезона. 

    21 марта испанское издание Mundo Deportivo сообщило об интересе к Шиманьски со стороны «Реал Сосьедада». По информации источника, испанский клуб готов заключить контракт с польским полузащитником до конца нынешнего сезона. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Шиманьски в 13 млн евро. Его контракт с «Динамо» рассчитан до 30 июня 2026 года. 

    В нынешнем сезоне 22-летний полузащитник провел 22 матча в составе «Динамо», в которых отметился шестью забитыми мячами и восьмью результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров