• Жулин: Ставить программы онлайн – сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву

    Жулин: Ставить программы онлайн – сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву - фото

    Фото: RT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что в фигурном катании нельзя поставить программу, не работая над ней вместе с фигуристами на льду.

    Подопечные Жулина, чемпионы Европы – 2020 в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов подготовку к новому сезону в отличие от других представителей сборной России начнут не в Новогорске или Кисловодске, а в Москве на льду Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич». Короткий танец «Singin' in the Rain» из сезона-2019/20 останется и на новый, а вот произвольный будет другим.

    – Ко мне обращались фигуристы с просьбами поставить программу, но пришлось отказывать – из-за невозможности нарушать самоизоляцию. Делать это в онлайне? Даже не стал бы пытаться. В моем представлении это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву. Даже не представляю, как может постановщик работать, не чувствуя человека. Не хочется даже думать о том, что такая необходимость в нашем виде спорта может наступить, – приводит слова Жулина RT.

    Александр Жулин – серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в танцах на льду. 56-летний специалист ставит программы не только своим ученикам. Например, чемпионам Европы – 2020 в парном катании Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому.

    Читайте также

    Уход Трусовой к Плющенко – не из-за денег. Буду звездить – дайте мне по щщам. Новые правила жизни Лизы Туктамышевой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров