Игрок вступил в перепалку с наставником «Спартака»

29.11.23 18:41

Сиваков: Мне не совсем понравилось то, как Абаскаль высказывался о нашей команде  - фото

Автор:

Защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков рассказал, о чем спорил с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в перерыве первого матча четвертьфинала Кубка России (путь РПЛ) «Оренбург» – «Спартак» (1:0).

В первом тайме главный арбитр Алексей Сухой назначил пенальти в ворота «Спартака». Также он удалил защитника «красно-белых» Олега Рябчука за фол на Юрии Ковалеве.

«Что произошло? Ничего. Это эмоции. Мне не совсем понравилось то, как он высказывался о нашей команде, что мы симулируем. Я не считаю, что сегодня кто‑то симулировал, была хорошая мужская игра. Я говорю по‑итальянски, понимал, что он говорит, и мне это не понравилось. И я ему просто ответил, что не надо так говорить о нашей команде», — приводит слова Сивакова «Матч ТВ».

«Оренбург» выиграл у «Спартака» два последних домашних матча. «Красно-белые» проиграли в Кубке России три подряд матча

«Оренбург» прервал семиматчевую безвыигрышную серию. До этого команда проиграла четыре встречи и трижды сыграла вничью.