• «СКА-Нева» одержал третью победу над «Рязанью»

    02.03.17 22:32

    «СКА-Нева» одержал третью победу над «Рязанью» - фото

    Фото: ХК «СКА-Нева»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ВХЛ завершился третий матч серии между «Рязанью» и «СКА-Невой». 

    С первых минут армейцы завладели инициативой и попытались организовать быстрый гол и уже в первом периоде Мальцев открыл счет. Вторая двадцатиминутка началась с острых атак на ворота Евгения Иванникова. После нескольких сэйвов армейского голкипера, рязанцы все же сумели сравнять счет усилиями Денежкина – 1:1. На 37 минуте хозяева в очередной раз остались в меньшинстве, чем, на сей раз, сумели воспользоваться игроки «СКА-Невы» – после удара Мальцева на добивании оказался Дмитрий Юдин, который с ходу вколотил шайбу в сетку ворот – 1:2.

    На 49 минуте армейцам удалось увеличить отрыв в счете: Иван Ларичев вышел один на один с голкипером «Рязани» и увеличил счет. Но завершить матч без нервной концовки не удалось. На 57 минуте Андрей Рукин отдал точную передачу на Владимира Карпова, который подработал шайбу под бросок и вторым касание отправил ее в ближний угол ворот Евгения Иванникова – 2:3. За несколько секунд до конца третьего периода хозяева сняли вратаря, но организовать гол им не удалось.

    Таким образом, «СКА-Нева» одерживает гостевую победу над «Рязанью» со счетом 3:2 и делает счет в серии до четырех побед 3:0.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров