• СКА «подписал» Елизавету Туктамышеву на один матч

    13.03.19 20:15

    СКА «подписал» Елизавету Туктамышеву на один матч - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс чемпионка мира, фигуристка Елизавета Туктамышева совершила символическое вбрасывание на арене петербургского Ледового дворца перед первым матчем второго раунда Кубка Гагарина СКА – «Локомотив». На этот раз девушка была не в костюме игривой стюардессы, а в свитере СКА. 

    Как сообщает корреспондент «Спорта День за Днем» Александр Макаров, фигуристка также исполнила свой фирменный номер под Toxic Бритни Спирс во время первого перерыва матча. 

    Туктамышева – едва ли не самая медийная спортсменка сезона в России. Мария Шарапова позавидовала бы активности петербургской Императрицы. Только в хоккее Лиза уже практиковалась в мастерстве вбрасывания на матче «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Ижсталь» в рамках ВХЛ. Причем тогда была как раз в знаменитом костюмчике: 

    А еще давала прогнозы на серию первого раунда Кубка Гагарина СКА – «Спартак», которую фавориты рисковали проиграть:

    К ярости тысяч фанатов, Туктамышева пропускает чемпионат мира-2019 в Японии. По крайней мере, если не случится форс-мажора в последний момент. Зато сегодня Лиза узнала, что ее молодой человек Андрей Лазукин получил-таки билет в Японию. Петербуржец заменит Максима Ковтуна, у которого обнаружились проблемы со здоровьем.  

    Ковтун не полетит на чемпионат мира 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров