• СКА в результативном матче обыграл нижегородское «Торпедо»

Счет в серии стал 2:0 в пользу СКА

18.03.23 19:26

СКА в результативном матче обыграл нижегородское «Торпедо» - фото

СКА на своем льду обыграл нижегородское «Торпедо» во втором матче второго раунда Кубка Гагарина. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:4.

Счет в матче на 3-й минуте открыл нападающий нижегородцев Андрей Белевич. На 7-й минуте форвард СКА Василий Глотов счет сравнял, а на 15-й минуте нападающий петербуржцев Михаил Воробьев вывел свою команду вперед. Во втором периоде команды забросили по три шайбы: у СКА отличились Эмиль Галимов, Никита Камалов и Никита Гусев, в составе «Торпедо» шайбы забросили Артем Михеев, Андрей Белевич и Николай Коваленко. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу СКА. Серия переезжает в Нижний Новгород. Третий матч состоится 20 марта. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

В первом раунде Кубка Гагарина СКА со счетом 4:2 обыграл в серии минское «Динамо». «Торпедо» с таким же счетом было сильнее московского «Динамо».