• Слуцкий – про удаление Ивана Игнатьева: Странно вбегать в человека, который уже две минуты назад отдал передачу

05.12.20 17:22

Слуцкий – про удаление Ивана Игнатьева: Странно вбегать в человека, который уже две минуты назад отдал передачу - фото

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал интервью после поражения от «Локомотива» (1:3) в рамках 17-го тура Тинькофф-РПЛ, в котором раскритиковал действия Ивана Игнатьева, приведшие к удалению форварда.

«Когда у тебя есть желтая карточка и в перерыве несколько раз говорят, что надо быть аккуратным, то странно очень вбегать в человека, который уже две минуты назад отдал передачу», – сказал Слуцкий после игры в эфире «Матч Премьер».

Форвард казанцев получил вторую желтую карточку на 47-ой минуте за фол на защитнике «железнодорожников» Ведране Чорлуки при счете 1:1.

В следующем туре «Рубин» отправится в гости к «Тамбову» 13 декабря.