• СМИ: Около 200 фанатов «Спартака» приехали на матч клуба против ПАОК несмотря на запрет УЕФА

    08.08.18 15:40

    СМИ: Около 200 фанатов «Спартака» приехали на матч клуба против ПАОК несмотря на запрет УЕФА - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Около 200 болельщиков московского «Спартака» приехали на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОК красно-белых против ПАОК несмотря на запрет УЕФА, сообщает Metrosport.gr.

    По информации местного издания, часть российских болельщиков приобрела билеты на матч в интернете и даже попыталась заранее проникнуть на территорию стадиона «Тумба». Действия фанатов «красно-белых» были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, которые отвечают за безопасность до и после матча и выполнение вердикта УЕФА.

    УЕФА наложила санкции на «Спартак» после игры красно-белых против «Атлетика» в 1/16 Лиги Европы-2017/2018. Столичный клуб получил штраф в 55 тысяч евро, а также запрет на продажу билетов болельщикам на три выездных еврокубковых матча (один — условно) с испытательным сроком два года. Матч против ПАОКа станет для «красно-белых» первой еврокубковой игрой после вынесения вердикта УЕФА.

    «Спартак» на своем официальном сайте уже объявил о том, что все билеты на матч уже проданы. В клубе подчеркнули, что все билеты именные, и при входе на стадион стюарды будут сверять имя на билете с документами.

    Матч ПАОК — «Спартак» состоится в среду на стадионе «Тумба» вместимостью более 28,7 тысячи зрителей и начнется в 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров