• Смит: Главное, дать ребятам отдохнуть

01.11.09 22:37

Смит: Главное, дать ребятам отдохнуть - фото

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над ЦСКА (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что удержать нужный для себя счет в поединке помогла строгая игра в обороне в концовке встречи.

— Сегодня в ходе одного матча мы провели несколько разных игр. Был отличный первый период, в ходе которого классную шайбу удалось забросить Нильсу Экману и реализовать большинство Антону Буту. В начале второго периода нам сопутствовала удача, но затем команда расслабилась, дважды пропустила, и это позволило ЦСКА вернуться в игру. В заключительной трети матча мы построже сыграли в обороне, и в итоге победили.

У нас будет три дня отдыха, затем будут тренировки на земле, для чего в Питер приехал Дэйв Смит, а после стандартная шестидневная тренировка. Главное, дать ребятам отдохнуть после напряжённого месяца, - цитирует Смита www.sportbox.ru.