Вячеслав ДымовВячеслав Дымов
22:34 · 27.07.2020
Смольников трогательно попрощался «Зенитом»

Смольников трогательно попрощался «Зенитом»

Игорь Смольников продолжит карьеру в «Краснодаре»

Защитник Игорь Смольников, принявший решение продолжить карьеру в «Краснодаре», выступил с прощальным обращением к болельщикам «Зенита», за который выступал на протяжении семи лет, став трехкратным чемпионом и двукратным обладателем Кубка России.

«Это решение далось мне нелегко, для меня и моей семьи оно очень сложное, и тем не менее, я это делаю с гордостью и с чувством удовлетворения за проделанную работу и с нетерпением жду нового вызова!

Это бесценно и зная, что за моей спиной «Зенит», я еще больше хочу играть и двигаться дальше! Еще раз огромное спасибо всем и каждому. Удачи в будущем», – написал Смольников в письме, которое было опубликовано в инстаграме его супруги Екатерины.

Смольников подчеркнул, что со стороны «Зенита» ему поступило предложение о продлении контракта, но он принял решение покинуть клуб. Смольников перешел в «Зенит» летом 2013 года из «Краснодара». Спустя 7 лет он возвращается в этот же клуб. С 2013-го по 2020-й годы Смольников провел за «Зенит» 200 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал 11 голевых передач.

Читайте также

Смольников ушел из «Зенита». Как его заменить?

На Миранчука объявился неожиданный претендент


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»