• Смолов получил травму перед матчем с Шотландией

06.10.19 15:06

Смолов получил травму перед матчем с Шотландией - фото

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов получил травму в домашнем матче 12-го тура РПЛ против «Арсенала». Перерыв, счет 2:1 в пользу хозяев.

Форвард потянул заднюю поверхность бедра и покинул поле на 20 минуте. Он успел сделать результативную передачу на Эдера. Вместо Смолова на поле вышел Алексей Миранчук, восстановившийся после повреждения, полученного в игре 8-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:2).

Тренерский штаб сборной России вызвал нападающего на октябрьские матчи национальной команды. 10-го октября россияне примут на своем поле Шотландию, а 13-го – сыграют на выезде с Кипром.

Сборная уже лишилась двух игроков из-за травм – Рифата Жемалетдинова и Романа Зобнина. Вместо них вызваны полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев и хавбек «Рубина» Павел Могилевец.