• Смолов рассказал, какую ошибку «Динамо» может допустить в борьбе за чемпионство

    Сейчас бело-голубые идут вторыми в РПЛ

    24.01.22 19:15

    Смолов рассказал, какую ошибку «Динамо» может допустить в борьбе за чемпионство - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» Федор Смолов оценил шансы бело-голубых на победу в чемпионате России.

    «Дополнительная мотивация точно есть. Все прекрасно понимают, что два очка реально отыграть. Я уже говорил, что в нашей команде много молодых ребят, а в такой ситуации, как бы тривиально это ни звучало, опыт действительно важен. Я пытаюсь разговаривать с ребятами на эту тему. Сандро сказал очень важную вещь, что не стоит думать об этом. Нужно просто работать и идти от игры к игре, а уже в мае будет видно. На самом деле, это очень важно. Потому что, если начинаешь зацикливаться на этом, это может негативно сказаться на твоей игре», - приводит слова Смолова пресс-служба «Динамо».

    За свою карьеру в России Смолов не завоевал лишь титул чемпиона страны. Обладателем Кубка и Суперкубка нападающий становился в составе «Локомотива».

    «Динамо» последний раз выигрывала чемпионат страны лишь в 1976 году. Последние три сезона победу в чемпионате России одерживает «Зенит».

    Последний раз «Динамо» завоевывал какой-либо титул на высшем уровне в сезоне-1994/95, тогда бело-голубые стали обладателями Кубка России.

    После 19-ти туров РПЛ московская команда занимает второе место в турнирной таблице. На счету подопечных Сандро Шварца 36 очков. Отставание от лидера чемпионата «Зенита» составляет лишь два очка.

    таблица РПЛ 18 тур

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров