• Соболев рад, что «Наполи» забил «Спартаку»

    Красно-белые выиграли со счетом 2:1

    24.11.21 23:42

    Соболев рад, что «Наполи» забил «Спартаку»  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи». Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 2:1.

    Дубль в составе московской команды оформил именно Соболев.

    «Эмоции потрясающие, потому что два раза обыграть «Наполи» — это достойно. В принципе, неважно, «Наполи» бы сегодня был или другая команда, — нам нужна была победа. Я рад, что мы ее одержали. В первом тайме забили два быстрых гола и, наверное, чуть нокаутировали «Наполи». Но во втором тайме вышли, понятно, что счет — 2:0, и была некая боязнь пропустить быстрый гол. Я рад, что пропустили. Лучше бы не пропустили, но рад, что пропустили», — сказал Соболев в эфире «Матч Премьер».

    Для «Спартака» эта победа над «Наполи» стала второй в текущем розыгрыше Лиги Европы. В сентябре москвичи победили со счетом 3:2.

    Сейчас же красно-белые прервали безвыигрышную серию, которая длилась с начала октября. За это время спартаковцы потерпели три поражения и четырежды сыграли вничью.

    Благодаря победе подопечные Руя Витории вышли на первое место в группе С. В активе москвичей семь очков. Столько же и у «Наполи», который занимает второе место.

    В заключительном туре Лиги Европы «Спартак» сыграет с «Легией». Матч в Польше пройдет 9 декабря, начало матча в 20.45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров