• «Сочи» и «Рубин» не выявили победителя в матче РПЛ

08.12.19 18:40

«Сочи» и «Рубин» не выявили победителя в матче РПЛ - фото

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1.

Первый гол на 39-й минуте забил Душан Лагатор, которому ассистировал Дмитрий Полоз. Казанский клуб восстановил равновесие в начале второго тайма.

На 49-й минуте отличился Евгений Марков с передачи Хвичи Кварацхелии.

«Рубин», набрав 19 очков, поднялся на 13-е место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Сочи» (15) – на 16-м месте.

В 20-м туре «Рубин» на выезде сыграет с «Тамбовом». «Сочи» дома встретятся с тульским «Арсеналом». Матчи состоятся в марте 2020 года.