• Александр Соболев принес победу «Крыльям Советов» даже с незабитым пенальти

05.10.19 21:02

Александр Соболев принес победу «Крыльям Советов» даже с незабитым пенальти - фото

«Крылья Советов» выиграли у «Сочи» со счетом 2:0 в матче 12-го тура РПЛ. Александр Соболев забил два гола за самарскую команду, но не смог реализовать пенальти. Сейчас на счету бомбардира десять мячей в текущем сезоне РПЛ.

В первом тайме гости навязывали серьезную борьбу, получив в итоге две желтые карточки.

В перерывах между таймами полузащитник «Сочи» Ибрагим Цаллагов успел дать комментарий. По его словам, матч больше напоминал борьбу, чем футбол. Проигрывать никто не хотел. До 2016-го года Цаллагов выступал за самарскую команду.

20-го октября в 13-м туре РПЛ «Сочи» на выезде встретится с тульским «Арсеналом». «Крылья Советов» в этот день проведут матч с «Оренбургом».