• Стал известен результат матча «Сочи» – «Ростов»

    Дончанам засчитают техническое поражение 0:3

    19.06.20 00:41

    Стал известен результат матча «Сочи» – «Ростов» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч 23 тура Тинькофф российской Премьер-лиги не состоится в связи с неявкой гостей на игру из-за вспышки коронавируса в команде. Сегодняшняя встреча не будет перенесена. «Ростову» будет засчитано техническое поражение 0:3, утверждает «Коммерсант» со ссылкой на источники в РФС.

    За два дня до игры тесты на коронавирус выявили отклонения у шести игроков ростовчан. По информации комментатора и инсайдера Нобеля Арустамяна, это защитники Арсений Логашов и Денис Хаджикадунич, а также полузащитники Матиас Норманн, Ивелин Попов, Роман Еременко и Хорен Байрамян. РФС предлагал провести матч 19 июля при согласии обоих клубов, однако в «Сочи» призвали «Ростов» выставить на матч оставшихся здоровых игроков, мотивируя невозможность переноса плотным календарем.

    Для участия в матче в заявке команды должно быть не менее 16 человек, в числе которых – два вратаря. «Ростов» сразу после обнаружения вспышки коронавируса ушел на двухнедельную самоизоляцию. В донском клубе не считают возможным ставить под угрозу здоровье своих игроков, соперников и зрителей.

    Чемпионат России должен быть доигран с 19 июня по 21 июля. В начале июня техническими поражениями 0:3 за неявки на матчи из-за коронавируса командам РПЛ пригрозил директор РФС по развитию Максим Митрофанов.

    Читайте также

    Угаров: Надо снять «Ростов» с чемпионата

    Валерий Карпин: «Ростов» готов играть с «Сочи» без игроков, у которых положительный тест на коронавирус

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров