• «Сочи» в меньшинстве всухую обыграли «Динамо»

Джанаев удалился в матче «Динамо» – «Сочи»

01.04.23 15:59

«Сочи» в меньшинстве всухую обыграли «Динамо» - фото

«Сочи» в гостях одержал победу над «Динамо» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча на «ВТБ Арене»  завершилась со счетом 2:0.

Три главных факта:

1. На 28-й минуте игры Даниил Фомин не реализовал пенальти. Это его второй промах в матчах РПЛ с 11-метровой отметки. Его удары брали Игорь Акинфеев (ЦСКА) и Денис Адамов «Сочи».

2. «Сочи» прервал серию из двух поражений подряд. Подопечные Курбана Бердыева завершили последние четыре матча с разницей забитых и пропущенных мячей «-3».
    3. «Сочи» доигрывал матч в меньшинстве вторую игру кряду. На 25-й минуте голкипер команды Сослан Джанаев совершил фол последней надежды и досрочно покинул поле.

Что дальше?

В 22-м туре «Сочи» сыграет дома с «Крыльями Советов». Матч состоится в воскресенье, 9 апреля. «Динамо» на день раньше встретится в гостях со столичным «Спартаком».