22:34 · 19.08.2015
Состав «Тосно» пополнит донецкий нападающий «Карпат»

Состав «Тосно» пополнит донецкий нападающий «Карпат»

Нападающий «Карпат» Илья Михалев продолжит карьеру в «Тосно», сообщает интернет-издание Sportbox. Ранее сообщалось, что форвард может перейти в «СКА-Энергию».

Соглашение с украинцем будет оформлено в ближайшие дни, а заявят его после того, как с «Тосно» снимут запрет на регистрацию новичков. Скорее всего, 25-летний форвард будет взят в аренду.

22 февраля 2012 года перешел во львоские «Карпаты». Летом 2012 года перешёл на правах аренды в «Александрию», за которую отыграл до конца года.

В начале февраля 2013 года перешел на правах аренды в подмосковные «Химки». В составе «Химок» Михалев вышел на поле лишь в 4 матчах первенства ФНЛ.

В августе 2013 года отправился в аренду на год в «Луч-Энергию», однако уже зимой перебрался в нижнекамский «Нефтехимик». По итогам сезона 2013/14 с 12 голами стал одним из лучших бомбардиров ФНЛ, уступив лишь Александру Кутьину и Дмитрию Голубову.

Летом 2014 года на правах аренды перешел в «Томь», а также принял решение поменять гражданство на российское. Дебют Ильи в сибирском клубе состоялся 17 августа 2014 года в матче с «Соколом», когда он заменил на 9 минуте Альберта Шарипова. Первый гол за «Томь» забил 24 августа 2014 года в ворота «Сахалина». В общей сложности на его счету 56 матчей в ФНЛ и 16 голов.

Сообщалось, что «Тосно» пополнит другой нападающий - форвард ЦСКА Кирилл Панченко, собирающийся уйти в аренду. 


Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги