• «Спартак» – «Динамо»: прогноз Olimpbet на матч Кубка России 29 августа

    Столичное дерби скучным быть не может

    29.08.23 15:50

    «Спартак» – «Динамо»: прогноз Olimpbet на матч Кубка России 29 августа - фото

    Фото: www.fcdm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В прошлом туре Кубка России команды раскидывались голами «Спартак» обыграл «Нижний Новгород» (5:4), а «Динамо» – «Краснодар» (4:3). Сейчас красно-белые лидируют в группе D, а бело-голубые занимают вторую строчку, отставая на два очка. В букмекерской компании Olimpbet можно поставить на любой исход матча.

    «Спартаку» нужна ротация

    В последнем туре российской Премьер-лиги «Спартак» скатал нулевую ничью с «Ахматом» и впервые в сезоне и не забил, и не пропустил. У красно-белых просматривается спад в игре – два поражения в последних трех матчах и одна ничья, в которой грозненский клуб выглядел лучше (1,24:1,96 по xG и 4:7 по опасным моментам).

    Тренерский штаб наверняка будет ротировать состав – впереди сложный выезд в Краснодар. И если лидеры нападения Промес, Соболев и Бонгонда присядут на скамейку, то в атаке ловить будет нечего. Поставить на тотал «Спартака» меньше 2 можно с кэфом 1.60.

    «Динамо» на подъеме

    Московские динамовцы набрали отличный ход и в последних матчах прошлись по топам российского футбола, победив «Зенит» (3:2), ЦСКА (2:1) и «Краснодар» (4:3). Беспроигрышная серия команды Марцела Лички насчитывает шесть матчей – две ничьих и четыре победы. Также бело-голубые неплохо усилились после продажи Арсена Захаряна – два новичка Луис Чавес и Хорхе Карраскаль могут дебютировать уже в кубковой игре. 

    Olimpbet верит в «Динамо»

    В линии Olimpbet «Спартак» – фаворит матча. На его победу можно поставить с коэффициентом 2.06, на ничью дают 3.87, а успех «Динамо» идет за 3.32.

    В лайве можно зацепиться за гол «Динамо», который в прематче стоит всего 1.25 –  бело-голубые со старта сезона забивают в каждом матче, а последних шести минимум по два гола.

    «Динамо» воспользуется небольшим спадом в игре «Спартака» и попытается залезть в лидеры кубковой группы, но команда Лички допускает много ошибок в обороне – на счету динамовцев только одна сухая игра. Поставить на то, что «Динамо» не проиграет и тотал больше 1,5, можно с кэфом 2.06.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров