• «Спартак» – «Динамо» – главное противостояние в 1/8 финала Кубка России

    11.11.20 14:36

    «Спартак» – «Динамо» – главное противостояние в 1/8 финала Кубка России - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Кубок России по футболу добрался до той стадии, когда представителей низших лиг почти не осталось. За трофей борются сильнейшие команды, а исход матчей возьмутся предсказать лишь серьезные аналитики. Те, кто учитывает сразу множество факторов и даже использует специальные программы для ставок, собирающие десятки параметров.

    Болельщики же надеются в первую очередь на красивый футбол, и самой яркой обещает стать дуэль московских «Спартака» и «Динамо». Их противостояние насчитывает десятки лет, обе команды известные, титулованные, амбициозные, и, что особенно важно – сопоставимые по силам.

    «Спартак» сейчас идет на 3-м месте, «Динамо» – на четвертом, и разделяют их всего 2 очка. Правда, еще недавно красно-белые возглавляли чемпионат, а бело-голубые находились заметно ниже, но динамика у клубов сейчас разная. «Спартак», что называется, лихорадит, гостевой успех в Краснодаре сменяется домашним фиаско против «Ростова», тогда как «Динамо» на подъеме – 4 победы в 5 матчах.

    Хотя кубковая игра лишь в феврале и все может опять измениться. Интересными должны стать и два южных противостояния – «Ростов» – «Ахмат» и «Краснодар» – «Сочи». Команды из Ростова и Грозного расположились рядом в турнирной таблице и имеют равное количество очков.

    Краснодарцы же пусть и находятся на 5 мест ниже сочинского клуба, но нельзя забывать, что игроки много сил отдают Лиге Чемпионов. Если же говорить о подборе футболистов и игре, тут коллектив Мусаева никак не слабее команды Владимира Федотова.

    А вот действующим лидерам чемпионата жребий выдал соперников попроще. ЦСКА сыграет с представителем ФНЛ «СКА-Хабаровск», «Зениту» достался тульский «Арсенал», идущий в нижней части турнирной таблицы РПЛ. Должен пройти в четвертьфинал и «Локомотив», московская команда объективно сильнее «Тамбова».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров