• Спартак Гогниев: Пока не знаю, смогу ли сыграть с «Уфой»

    24.03.16 16:01

    Спартак Гогниев: Пока не знаю, смогу ли сыграть с «Уфой» - фото

    Фото: ФК «Урал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Урала» Спартак Гогниев восстановился от повреждения и вернулся к тренировкам в общей группе. Об этом 35-летний футболист рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем».

    — Здоровье мое более-менее, вроде нормально, — поделился форвард.  Сейчас уже от икры отошел, тренируюсь в обшей группе. Смогу ли принять участие в матче с «Уфой»? Пока не могу сказать, до матча еще много времени.

    — Вадим Скрипченко говорил, что проблемы с икроножной возникли во время подготовки к игре с «Тереком». Дернули мышцу?
    — Нет. У меня давно проблема с икроножной, год с ней играю. При нагрузке мышца воспаляется. Чтоб не дернуть, выдержал паузу, пропустил матч.

    В нынешнем сезоне, Гогниев сыграл 8 матчей в премьер-лиге, забил 5 мячей. Нападающий отметился хет-триком в ворота «Анжи» (4:2) в 20-м туре.   
    Отметим, «Урал» сегодня утром прилетел в Сочи подопечные Вадима Скрипченко, уже вечером команда проведет первую тренировку. Сбор будет проходить в течение недели. В Екатеринбург команда вернется 30 марта. Отметим, что в рамках сочинского сбора уральцы проведут один контрольный матч. Игра запланирована на 27 марта, а соперниками «шмелей» станут футболисты одной из команд второй лиги.

    Напомним, что из-за травмы, полученной на зимних сборах, до сих пор не играет и не тренируется в общей группе вратарь Юрий Жевнов.      

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров