Стало известно решение «Спартака» по выкупу Мозеса у «Челси»

Стало известно решение «Спартака» по выкупу Мозеса у «Челси»

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес, выступающий в РПЛ за «Спартак» на правах аренды, покинет московский клуб после завершения текущего сезона.

«Принципиальное решение уже принято руководством красно-белых. Клуб не будет выкупать нигерийца», – приводит слова неназванного источника «Чемпионат.com». Данную информацию подтвердил еще один источник.

«Еще рано принимать решение, оно будет принято после нескольких матчей чемпионата», – ответил по данному вопросу директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.

30-летний футболист выступает за «Спартак» с октября 2020 года. Аренда рассчитана до конца текущего сезона, соглашение предполагает возможность выкупа контракта нигерийца у «Челси».

В ноябре экс-гендиректор «красно-белых» Шамиль Газизов рассказал, что аренда футболиста обошлась в 300 тысяч евро, стоимость выкупа – 5 млн евро.

Мозес принял участие в девяти матчах в РПЛ и забил один гол. Прошлый сезон игрок провел в «Интере» и «Фенербахче» на правах аренды. Он сыграл 12 матчей в Серии А и сделал 5 голевых передач.

Читайте также 

«Динамо» обыграло «Спартак» и впервые за пять лет вышло в четвертьфинал Кубка России

Тедеско прокомментировал поражение от «Динамо» и назначенный в ворота «Спартака» пенальти


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги