• «Спартак» опроверг информацию, что «Уфа» добирается до «Открытие Арены» самостоятельно

    25.09.21 17:44

    «Спартак» опроверг информацию, что «Уфа» добирается до «Открытие Арены» самостоятельно - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В «Спартаке» опровергли информацию о том, что клуб не предоставил футболистам «Уфы» автобус, чтобы добраться от отеля до «Открытие Банк Арены» на матч 9-го тура РПЛ.

    Sport24 заявил, что «Уфе» придется добираться до стадиона на матч на такси или метро из-за того, что автобус, который предоставил «Спартак», не приехал вовремя к отелю, где поселились уфимцы. Чуть позже в издании отметили, что «Уфа» решила дождаться транспорт, который опаздывает из-за пробок, чтобы не организовывать доставку до стадиона самим. При этом «Спартак» пообещал гостям, что они смогут провести полноценную разминку.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Семерей сообщил, что автобус «Уфы» уже прибыл на стадион за 1 час 10 минут до начала встречи. 

    Матч «Спартак» – «Уфа» должен начаться в 19:00 по московскому времени. Задержится ли начало встречи из-за инцидента с автобусом – неизвестно.

    После 8-ми туров РПЛ «Спартак» занимает 9-е место в чемпионате. На счету красно-белых три победы, одна ничья и четыре поражения. «Уфа» располагается на 12-м месте таблицы после двух побед, двух ничейных матчей и четырех поражений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров