• «Спартак» победил «Уфу» и прервал серию из двух поражений подряд

    25.09.21 20:57

    «Спартак» победил «Уфу» и прервал серию из двух поражений подряд  - фото

    Фото: твиттер ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» на домашнем стадионе победил «Уфу» в рамках девятого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0.

    Счет в этой игре открыл форвард Эсекиэль Понсе, забивший гол уже на третье минуте. На счету аргентинца четыре из десяти голов столичного клуба в текущем сезоне чемпионата России.

    Красно-белые прервали безвыигрышную серию против клуба из Башкортостана, которая составила четыре матча. В последний раз «Спартак» смог обыграть «Уфу» в 12 мая 2019 года. Также «Спартак» прервал серию из двух поражений подряд. До этого москвичи проиграли в первом туре группового этапа Лиги Европы польской «Легии» (0:1), а также уступили в дерби с ЦСКА (0:1).  

    Команда под руководством главного тренера Руя Витории одержала четвертую победу в текущем розыгрыше РПЛ, набрала 13 очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице лиги. В следующем туре «Спартак» сыграет против «Ахмата».

    В активе «Уфы» осталось восемь баллов, команда главного тренера Алексея Стукалова занимает 13-ю позицию в чемпионате. Следующим соперником в РПЛ башкирского клуба станет «Урал».

    Российская Премьер-Лига. 9-й тур. 

    «Спартак» – «Уфа» – 2:0
    Голы: 1:0 – Понсе (3), 2:0 – Промес (29)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров