• Виктор Пышкин: РФПЛ не получало документов полузащитника «Спартака» Сергея Еременко о смене гражданства

    24.04.18 13:26

    Виктор Пышкин: РФПЛ не получало документов полузащитника «Спартака» Сергея Еременко о смене гражданства - фото

    Фото: spartakworld.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) сменит статус легионера полузащитника московского «Спартака» Сергея Еременко после получения соответствующих документов от Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщил спортивный директор лиги Виктор Пышкин на пресс-конференции .

    — Пока информация и документы от «Спартака» не приходили, гражданство не меняли. РФС письменно нам сообщит, и как только они сообщат, мы поменяем его статус, если, конечно, с документами все будет в порядке, — рассказал Пышкин.

    Сергей Еременко имеет гражданства Финляндии и РФ. В 2018 году он перешел на правах годичной аренды в московский «Спартак» из юрмальского одноименного клуба. За «Спартак-2» Еременко провел два матча, не отметившись результативными действиями. За основную команду московского клуба на данный момент он не провел ни одного матча.

    В марте 19-и летний полузащитник «Спартака» отказался от выступления за национальную команду Финляндии ради возможности получить вызов в сборную России. Как сообщало ТАСС, разрешение выступать за российскую сборную от Международной федерации футбола (ФИФА) Еременко получил.





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров