• «Спартак» проиграл дома «Ахмату» и упустил возможность подняться на второе место

23.04.18 21:23

«Спартак» проиграл дома «Ахмату» и упустил возможность подняться на второе место - фото

«Спартак» на своем поле уступил «Ахмату» — 1:3 в матче 27-го тура РФПЛ.

В составе победителей забили Магомед Митришев (11-я минута), Исмаэль (23-я) и Бернард Бериша (50-я). Окончательный результат установил Луис Адриано на 86-й минуте.

«Спартак» с 50-ю очками остался на третьей строчке турнирной таблицы, и отстает от ЦСКА, обыгравшего вчера «Краснодар», на балл. На четвертом месте с 49-ю очками идет «Зенит», сыгравший вничью с «Арсеналом». Лидирует «Локомотив», в их активе 57 баллов. Вчера «железнодорожники» сыграли вничью с «Уфой».

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 27-Й ТУР.

«Спартак» (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 1:3

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски (Максимович, 46), Комбаров, Самедов (Тимофеев, 53), Фернанду, Зобнин, Луиз Адриану, Промес (Педро Роша, 68), Зе Луиш.
    «Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Бериша, Родолфу (Плиев, 69), Швец, Исмаэл, Митришев (Роши, 74), Балай (Мбенг, 77).
    Голы: Митришев, 11 (0:1); Исмаэль, 23 (0:2); Бериша, 50 (0:3); Адриано, 86 (1:3).
    Предупреждения: Боккетти, 29; Луиз Адриану, 39 / Анхель, 39; Уциев, 64; Плиев, 69.
    Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).