• В «Тамбове» рассказали, что никогда не задерживали зарплату игрокам

    20.06.19 13:01

    В «Тамбове» рассказали, что никогда не задерживали зарплату игрокам - фото

    Фото: ФК Тамбов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о том, как комплектуется состав команды перед дебютом в РПЛ, а также о финансовом состоянии клуба:

    «Самое главное – нам нужен второй вратарь, который смог бы на должном уровне конкурировать с Георгием Шелия. Также у нас в поиске крайний левый защитник и футболист в опорную зону. И не откажемся от хорошего форварда, если такой вариант появится на флажке заявочной кампании. В ФНЛ у нас был один из самых скромных бюджетов, но мы все равно добились прямой путевки в элиту. Думаю, что и в РПЛ у нас все будет хорошо, хотя понимаю, что наш бюджет для этого турнира очень-очень маленький. У нас за всю историю «Тамбова» никогда не было задержек по зарплате. Да, были вопросы по премиальным, но они потихонечку закрываются. Все идет поэтапно. Мы всегда живем на те деньги, которые у нас есть, не раздуваем нашу зарплатную ведомость. Да, можно было бы набрать исполнителей, пойти ва-банк, как делают некоторые команды. Нет, это не наш путь. Мы будем существовать на те средства, которые есть», – цитирует Худякова news.ru.

    Таблица чемпионата ФНЛ по итогам сезона 2018-19:


    Первый домашний матч в РПЛ против «Спартака» «Тамбов» проведет в Саранске, на «Мордовия-Арене», заявленной как запасной стадион. Изначально планировалось сыграть с красно-белыми в Волгограде, но из-за того, что затопило «Волгоград-Арену» – основной стадион «волков».  Стадион «Спартак» в Тамбове реконструируется под требования РПЛ.

    Читайте также 

    Александр Точилин: Будем ли просматривать еще игроков вроде Билялетдинова? Все возможно

    «Локомотив» стал моложе, за «Рубин» тревожно. Как проводят лето клубы РПЛ

    Тренд летнего трансферного окна-2019 – это российская оборона. Почему это убьет наш футбол?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров