• Спортивный директор «Торино»: Мы не обязаны выкупать Миранчука после завершения аренды

    В клубе верят в Алексея

    13.08.22 12:18

    Спортивный директор «Торино»: Мы не обязаны выкупать Миранчука после завершения аренды - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Торино» Давиде Ваньяти поделился планами клуба о выкупе новичка Алексея Миранчука после завершения аренды.

    «Мы не обязаны выкупать Миранчука после завершения аренды, таких условий нет. Есть договоренность о сумме возможного выкупа, но все будет решаться следующим летом. У Алексея все хорошо, мы в него верим», – приводит слова Ваньяти Sport24.

    Миранчук присоединился к «Торино» в четверг, 11 августа. Российский полузащитник будет играть в новом клубе на правах аренды до конца сезона, при этом у «Торино» есть опция выкупа игрока за 12 миллионов евро. Права на Миранчука остаются у «Аталанты», за нее Алексей играет с сентября 2020 года, а истекает контракт летом 2024-го.

    Дебютировать за «Торино» Миранчук может уже сегодня, 13 августа. Клуб из Турина в первом туре Серии А встретится в гостях с «Монцей». Начало матча – в 21:45 по московскому времени.

    Главный тренер «Торино» Иван Юрич после перехода Миранчука сообщил, что он без проблем может пустить Алексея на поле уже в начале сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров