• Спортивный врач внес ясность в историю с Миранчуком

    09.09.21 22:45

    Спортивный врач внес ясность в историю с Миранчуком  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный врач и бывший работник московского «Локомотива» Артем Рыженко рассказал о травме российского футболиста Антона Миранчука.

    «Он объяснил, что сухожилие это часть мышцы, которой она крепится к кости и по его словам тактика лечения мышечной и сухожильной травмы одной и той же мышцы практически идентична, а такие травмы при консервативном лечении могут беспокоить футболистов до полугода и не факт, что прежний медицинский штаб допустил ошибку», - описывает слова Рыженко Telegram-канал «Мутко против».

    Спортивный врач заявил, что этот факт не объясняет решение «Локомотива» отправить Миранчука в Германию только через три месяца после травмы. Он также заметил, что это произошло после резких высказываний Шпинева.

    В конце августа Вадим Шпинев - агент российского футболиста Антона Миранчука, резко высказался о работе директора медицинского департамента «Локомотива» Алексея Репетюка, назвав его «иудой». Дело в том, что в январе 2021 года полузащитник пропустил почти два месяца игр по причине воспаления сухожилия. А в новом сезоне игрок так и не вернулся на поле. Тогда Шпинев раскритиковал медицинский штаб команды, отметив, что работа медперсонала выполняется непрофессионально.  

    Сейчас Антон Миранчук восстанавливается в Германии. Возможности вернутся в стартовый состав пока у футболиста нет по состоянию здоровья.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров