• Стало известно, когда «Зенит» объявит о трансфере Сергеева

    Форвард должен полететь на первый зимний сбор команды

    10.01.22 13:43

    Стало известно, когда «Зенит» объявит о трансфере Сергеева - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» объявит о трансфере нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева до начала первого сбора, утверждает телеграм-канал ZenitCafe.

    По данным источника, переход практически оформлен, остались только формальности. Официально о трансфере должны объявить сегодня-завтра, чтобы успеть к началу первого сбора в Дубае, который пройдет с 13 по 25 января.

    В конце декабря Сергеев прилетал в Санкт-Петербург, где прошел медицинское обследование, результаты которого устроили «Зенит». Игроку предложили трехлетний контракт, и стороны договорились о продолжении переговоров в январе.

    В нынешнем сезоне 26-летний Сергеев провел 20 матчей на клубном уровне, забил восемь мячей и отдал четыре голевые передачи. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,30 миллиона евро. Контракт Сергеева с «Крыльями Советов» рассчитан до 30 июня 2024 года.

    По итогам прошлого сезона самарский клуб занял первое место в турнирной таблице ФНЛ и спустя год вернулся в РПЛ. Сергеев провел 42 матча, забил 40 мячей и отдал семь голевых передач, что стало новым бомбардирским рекордом ФНЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров